Тема: Эхолот практик6м

Вопрос производителям:
-Скажите сколько нужно закручивать барашек-гайку на кабеле присоединяя к корпусу эхолота?
-Почему в инструкции ни слова нет как присоединить кабель к корпусу эхолота? (метки, скосы и т.д.)Можно и испортить посадочное гнездо штуцера кабеля не зная как нужно.

На моём эхолоте эта гайка проворачивается только на 1.5 оборота, до конца к корпусу не докручивается, так должно? или нет? или это брак? будет герметично?

Re: Эхолот практик6м

Эхолот не показывает наличие рыбы и не издает звук??? почему???в режиме флешер. при чувствительности 26

3

Вы по аккуратней с тем штекером.Уже 2 раза все разрезал и перепаевал.Кабель сломался на 3 рыбалке.И дальше посыпался.Окончательно рухнул возле бат отсека.Поменять по гарантии нет возможности.Так как нахожусь в Украине.В чем прикол нового мега прочного кабеля не понимаю.Есть  еще старый с про,так кабель  нормально служит.

4

Владимир16 пишет:

Эхолот не показывает наличие рыбы и не издает звук??? почему???в режиме флешер. при чувствительности 26

Отвечу за разработчиков)  В режиме флешер нет звукового сигнала и рыбки не отображаются)  Прочтите инструкцию! Чуйку слишком большую тоже не ставте.

sniper1 пишет:
Владимир16 пишет:

Отвечу за разработчиков)  В режиме флешер нет звукового сигнала и рыбки не отображаются)  Прочтите инструкцию! Чуйку слишком большую тоже не ставте.

Я не тот режим написал В режиме Fish ID

sniper1 пишет:

Вы по аккуратней с тем штекером.Уже 2 раза все разрезал и перепаевал.Кабель сломался на 3 рыбалке.И дальше посыпался.Окончательно рухнул возле бат отсека.Поменять по гарантии нет возможности.Так как нахожусь в Украине.В чем прикол нового мега прочного кабеля не понимаю.Есть  еще старый с про,так кабель  нормально служит.

конечно соединение не удобное, сейчас на заводе другое соединение сделали как у практик проЭР 6 , не разьединяемое. оно лучше. практик 6 с

Вот тут согласен, очень неудобное соединение, только у меня на 1 же рыбалке сломалось! По неаккуратности и в спешке правда, но все же. Тоже пришлось все переделывать, перепаивать, пока все нормально держится.. Также такой вопрос, вы за сколько и где покупали эхолот? Мне жена отсюда заказывала https://fishelandia.ru/ за 5 тысяч, может где-то есть дешевле? Хочу отцу на подарок купить, вот кто рад будет..