1 051

Re: Вопрос производителю

А для блютузного маяка карты будут действовать?

1 052

katskewich.boris пишет:

А для блютузного маяка карты будут действовать?

Да, будут.

1 053 Отредактировано ua3raw (03.08.2018 20:59:48)

Здравствуйте! Эхолот Практик ЭР-6Pro2, заводской номер 198. Первоначально использовал несколько раз  на зимней рыбалке, нареканий не было. Потом был большой перерыв в рыбалках. И вот в этом году дважды брал его на летнюю.  Обнаружились непонятные вещи.   Сегодня запечатлел на видео, вот ссылка: https://photos.app.goo.gl/71jybYeESsfGXX9p6  В движении и на месте одно и то же.  Режим "Лето".  Датчик полностью погружен в воду. Делал общий сброс, не помогло. Кабель прозвонил, нормальный. Да и всего не более десяти рыбалок с ним было. Версия прошивки v2.0  Причем бывает, что вдруг начинает нормально работать, но не долго. Подскажите пожалуйста, что может быть?
С уважением, Андрей.

1 054

Здравствуйте! Почему при сканировании водоема эхолотом Практик 7 Wi-fi на экране мобильного  сверху (поверхность воды) идет такая же разноцветная полоса, как и снизу (дно)? Это мешает общему восприятию водоема - как будто дно и сверху и снизу. Не лучше ли разноцветную полосу сверху убрать совсем?
С уважением! Игорь

1 055

Здравствуйте. Проблема с эхолотом Практик 7 Wi-Fi. Перестал включаться в воде и на воздухе ( с помощью магнита). Перезагрузка не помогла (загорелся с начало зеленым, затем красным и опять молчит).  Зарядка мигает зеленым сигналом.Не ронялся,вода не попадала, можно сказать пылинки сдувал с него , и такая беда. В чем проблема и что делать? Спасибо.

1 056

pavlov1981 пишет:

Здравствуйте. Проблема с эхолотом Практик 7 Wi-Fi. Перестал включаться в воде и на воздухе ( с помощью магнита). Перезагрузка не помогла (загорелся с начало зеленым, затем красным и опять молчит).  Зарядка мигает зеленым сигналом.Не ронялся,вода не попадала, можно сказать пылинки сдувал с него , и такая беда. В чем проблема и что делать? Спасибо.

Подключите эхолот к зарядке, сделайте РЕЗЕТ в течение 30 сек (как написано в инструкции). Если это не помогает, то позвоните в наш СЦ по тел. +7 (916) 863-45-06.

1 057

Подскажите пожалуйста, какая сейчас версия прошивки у практик эр-6 про 2? А точнее мне нужно знать до какой версии прошивки эхолот был "сырым" и его лучше не брать. В магазине у нас года 2 уже лежат они, сейчас можно выгодно приобрести, вот у меня и возник вопрос, не нужно ли будет отправлять на перепрошивку )

1 058

KEZ пишет:

Подскажите пожалуйста, какая сейчас версия прошивки у практик эр-6 про 2? А точнее мне нужно знать до какой версии прошивки эхолот был "сырым" и его лучше не брать. В магазине у нас года 2 уже лежат они, сейчас можно выгодно приобрести, вот у меня и возник вопрос, не нужно ли будет отправлять на перепрошивку )

Добрый день, Для 6 Про2 была выпущена единственная прошивка 2.0, больше прошивок мы не выпускали.