1 Отредактировано evgenyc (16.07.2018 11:19:02)

Тема: Карты в Практик 7 wi-fi

Добрый день,
С удовольствием опробовал на последней рыбалке режим построения карт дна. Отлично строит.
Сразу по горячим следам есть предложения по усовершенствованию.
По факту получилось так, что когда идёшь по маршруту, записываешь дно. Потом видишь интересную точку и останавливаешься порыбачить. Телефон и практик на это время выключал для экономии заряда. При этом запись трека останавливается. Потом при перестановке снова включаешь запись. Неудобство в том, что за рыбалку у меня получилось 15-20 отдельных треков и просматривать их можно только по отдельности, что, согласитесь, не удобно.
Потом уже дома я выгрузил их все и объединил в один файл в текстовом редакторе, благо формат простой, позволяет. Загрузил обратно в приложение и насладился сводной картой.
Собственно предложение - реализовать все это в программе: сделать так, чтобы все записанные треки сразу отображались на моей карте, или чтобы была возможность дозаписывать ранее сохранённый трек, или возможность объединения выбранных треков прямо в приложении.
А еще хотелось бы, чтобы сохранять толчки можно было не только непосредственно в работе, но и потом при просмотре карт в разделе история, чтобы можно было установить точку около интересного места и пойти, обловить ее.
Спасибо за давно ожидаемый функционал.