51

Re: Где и как купить?

дык неделю не было.

52

dant_1 пишет:

дык неделю не было.

по ходу на рибалке завис

53

Не , вроде отвис:-)Появился!Корюшкой наверное весь пропах:-))))

54

У них там с корюшкой всё хорошо:-) Она в принципе и к нам в Питер от них попадает( Мурманская обл.)!Лет 10-15 назад корюшки было хоть ж...... ешь.Крупная, ловили по 10 кг за день(получалось 200 штук, на удочки. а теперь вон, давят мальков, 200 штук на 2-3 кг

55

yurik42 пишет:
dant_1 пишет:

дык неделю не было.

по ходу на рибалке завис

Нет не на рыбалке, просто так сложилось

56

MIXRY1
Теперь перед тем как пропасть-докладывай а то представь- перволедье, собрался на рыбалку и пропал... что думать?
я вот собираюсь ещё поехать, но одному ломово,скучно!Даже эхолотом не перед кем похвастаться:-)))).Работаю сутки через двое, на работе рыбаков нет а остальные только по выходным, вот и никак :-(((.Вот январские каникулы будут тогда .......

dant_1 пишет:

MIXRY1
Теперь перед тем как пропасть-докладывай а то представь- перволедье, собрался на рыбалку и пропал... что думать?
я вот собираюсь ещё поехать, но одному ломово,скучно!Даже эхолотом не перед кем похвастаться:-)))).Работаю сутки через двое, на работе рыбаков нет а остальные только по выходным, вот и никак :-(((.Вот январские каникулы будут тогда .......

да скучно это плохо я все лето один отходил одного позавеш жена не пускает другова камары кусают короче полная ботва пришлось соседскую собаку брать все веселее я на велике пока приеду пес  уже там один раз зайца принес и рыба и мясо

58

а тут на машине одному, мало ли что... и помочь некому:-((

59

У нас лед уже 40-50 см, так что перволедье кончилось еще месяц назад. Сейчас морозы за 20 стоят уже недели полторы.

60

не, у нас ещё 15-20 в лучшем случае и то купаются некоторые, то в трещину угодят то ещё куда а позовчера только в одном месте 4 машины провалилось, слава Богу хоть выскочили:-)Ну и родился совет желающим на машине проехать по льду- на берегу снимать двери!чтоб не мешали выпрыгивать.

61

У нас почему то уже года 2-3 на машинах не выезжают. Причем их как обрезало все в один год завязали. Даже не могу объяснить причину почему

62

машины дорогие:-)))

63

Добрый день всем. А как отследить свой заказ? Заказал ЭР-4PRO с силиконовым кабелем наложеным платежом 05.02.11 №1660, на следующий день девушка позвонила,сказала жать чрез две недели(. Две недели прошло, что то настроение падает...-(

64

Здравствуйте! Мне бы тоже хотелось узнать про свой заказ. Заказала по инету эхолот 23 февраля, на следующий день перезвонил мужчина и сказал, что ждать две недели, я согласилась. Прошло уже больше месяца, а от вас ничего нет. Куда обратиться, чтоб узнать статус заказа. Я из Уфы.

65

Здравствуйте,  в связи с выставкой основной магазин работает обычном режиме?

66

В интернете тоже покупал эхолот на FisheLandia и по цене уложился в 9500 рублей. По характеристикам оказался отличный. Так как цена и качество удовлетворили, решил так же посмотреть катушки и удилища, ассортимент очень большой. На базе отдыха, ближе к берегу слишком мелко и разрешено ловить только на удочку. Поэтому так же купил катушку со шпулей на 3000 и удилище на 390, на 80-ти метрах только глубина нормальная появляется.