1 Отредактировано Саня79 (02.02.2017 13:32:20)

Тема: ПРАКТИК ЭР-6 pro2 premium. Ловля щуки со льда.

Всем привет. Сегодня выслали эхолот ПРАКТИК ЭР-6 про2 премиум. Кто уже опробовал данный прибор? И как он будет интересно помогать при ловли щуки со льда? Если был у кого-нибудь такой опыт отпишитесь пожалуйста. Приобрёл именно для этих целей. Так как у нас на Дальнем востоке зимой разнообразие рыбы для ловли со льда на реках не очень-то большой. Буду развивать тему в будущем по мере практики с эхолотом, у меня в первые такой девайс.

2

Re: ПРАКТИК ЭР-6 pro2 premium. Ловля щуки со льда.

Всем физкульт привет! Физкульт потому что сегодня запытывал эхолот на реке Илистая Приморского края и потрудился в бурении около 20 лунок метрового льда прилично. Обловил ближайшие две ямы, результат ноль. Эхолот показывал в основном мелкую рыбу в пол воды и у дна. У нас такая рыба не катируется и по этому не ловят её, по крайней мере я не видел что бы кто то ловил на снасть с какой либо приманкай. Трофейные экземпляры щуки, змееголова в редких случаях судака вот такой перечень рыб. Не много.  По этому и приобрёл сей девайс для более эффективного лова. Не могу определить размер рыбы по полосе в режиме флешер. Прибор хорошее подспорье конечно.

3

Re: ПРАКТИК ЭР-6 pro2 premium. Ловля щуки со льда.

Чем длинней и толще тем рыба крупней