1

Тема: Помогите с проблемой.

Добрый день случилась беда с эхолотом.
Батарея потекла и датчик разорвало.
Прибор на гарантии, куплен в начале этого года.

http://savepic.ru/7384259.jpg

http://savepic.ru/7379139.jpg

подскажите что теперь делать. как отремонтировать.

С уважением, Антон.

2

Re: Помогите с проблемой.

Проблема решается заменой батарейного отсека с кабелем.
Можем выслать в Ваш адрес если сами сможете припаять .
позвоните по тел 84955141173

3

Созвонился, буду отсылать прибор почтой в ремонт.

4

Добрый день,первая рыбалка с эхолотом Практик эр6 про. 2 прем. оставила небольшие сомнения, в правильной работе эхолота.опишу проблемы которые возникли:1)при включении на экране виснет заставка,это периодически,проблема решается нажатием любой кнопки.2)при включении появляется слово "датчик?"секунды на 2е и пропадает.3) в рабочем режиме,на экране,внезапно появляется горизонтальная линия,издаются звуковые сигналы и весь экран заполняется пикселями,при этом глубина скачет! перезагрузка прибора,все вроде хорошо.Но эти все проблемы появляются постоянно.Из- за этого вопрос,так и должно быть или заводской брак?

Katiaaleks,

Отправьте мне личным сообщением (в моем профиле ссылка "отправить сообщение через форум") ваше ФИО и номер телефона. Хотим с вами связаться и детально разобраться с проблемой.

6 Отредактировано Katiaaleks (14.03.2017 21:09:40)

Хочу поблагодарить коллектив "Практик_НЦ"за быстрый отзыв на мою проблему;5.03.2017 я обратился на форум по некоректной работе эхолота, в этот же день со мной связались сотрудники Практик-НЦ и предложили мне замену эхолота,при этом старый прибор находится у меня до тех пор,пока я не получу и протестирую новый.Сегодня я получил новенький эхолот,все отлично упаковано,включил на демо режиме все ок,на воде еще не пробовал.Есть один вопрос,в книге "руководство пользователя"нет печати.Эхолот№ 26154 .Еще раз спасибо,за прекрасную работу "Практик-НЦ".

Katiaaleks пишет:

Хочу поблагодарить коллектив "Практик_НЦ"за быстрый отзыв на мою проблему;5.03.2017 я обратился на форум по некоректной работе эхолота, в этот же день со мной связались сотрудники Практик-НЦ и предложили мне замену эхолота,при этом старый прибор находится у меня до тех пор,пока я не получу и протестирую новый.Сегодня я получил новенький эхолот,все отлично упаковано,включил на демо режиме все ок,на воде еще не пробовал.Есть один вопрос,в книге "руководство пользователя"нет печати.Эхолот№ 26154 .Еще раз спасибо,за прекрасную работу "Практик-НЦ".

Мы не ставим печать эхолотам, которые бесплатно высылаем в обмен: печать ставится при продаже, а продажи не было. Но они у нас на специальном учете, и для вашего гарантия - 2 года с 5 марта 2017.

8

sergey_rusonar пишет:
Katiaaleks пишет:

Мы не ставим печать эхолотам, которые бесплатно высылаем в обмен: печать ставится при продаже, а продажи не было. Но они у нас на специальном учете, и для вашего гарантия - 2 года с 5 марта 2017.

Спасибо,я вас понял!