1

Тема: Техподдержка Практик 6

Купил Практик 6 в январе 2014.
Освоил довольно таки быстро, тонкости и нюансы пришли в процессе использования.
Рыбалка приняла совсем другой вид. Прибор оказался великолепен для такой цены.

В начале января 2015 прибор выключился и больше не включался.
Позвонил в техподдержку.
Ответил Владимир Алексеевич и после моих объяснений уверил, что случай гарантийный, что необходимо выслать
прибор на адрес ООО "Практик-НЦ".
16 января я отправился на почту, упаковал и выслал прибор.

Сегодня 4 февраля, прибор лежит у меня на столе восстановленный и готовый к работе.
Сижу с полной уверенностью в том, что в ООО Практик-НЦ великолепна не только продукция, но и люди,
которые ее изготавливают.

СПАСИБО Вам большое за хорошую работу.

С уважение!
Желтиков Анатолий
г. Екатеринбург

Re: Техподдержка Практик 6

придумайте что нибудь с проводом..последний раз ставили чёрный провод(типо чехия) ему уже капец..месяц наверно прошёл только. может провод не такой уж и качественный?? я уже не раз ремонтировал его у вас накладно знаете ли..в стране кризис..в этот раз очень бережно с ним обращался..чтоб где то сильно дергал на помню такого. Сейчас рыба пойдёт!!! а я опять его отправляю ..сделайте разборный отсек батареи..чтоб люди могли сами перепаять провода..ну это не реально по столько раз ремонтировать за 700 р + почтовые расходы..кто активно рыбачит знают что рано или поздно всё равно где нибудь нечаянно чуть дернешь его и всё в ремонт.
А в остальном эхолот класс!!!! я уже не могу без него обходится,но постоянно приходится из-за провода sad((

3

Провод действительно не радует... Но я сразу срезал краешек батарейного отсека болгаркой и припаял проводки
(кстати коричневый это + его паять к металлу ,а белый и экран поддернуть зачистить и спаять далее залить клеем)
хватает на 2 месяца.

4

Забыл написать что нитку из провода надо приклеить натянув и только потом уложить провода и залить клеем.