51

Re: Будет ли Практик 7 серии?

Добрый день!

Как купить отдельно блок «Практик 7 RF»? В сентябре купил и успешно пользовался "Практик 7 Маяк", но очень неудобно со своего смартфона(батареи мне на световой день никак не хватает, да и по телефону не поговоришь лишний раз).
Отдельно в продаже на сайте не вижу.

Что с разработкой привязки по GPS? Будет ли эта функция доступна на моем "Практик 7 Маяк"(как обновление самого ПО) или нужно будет покупать новое устройство?

52

istekanov пишет:

Добрый день!

Как купить отдельно блок «Практик 7 RF»? В сентябре купил и успешно пользовался "Практик 7 Маяк", но очень неудобно со своего смартфона(батареи мне на световой день никак не хватает, да и по телефону не поговоришь лишний раз).
Отдельно в продаже на сайте не вижу.

Что с разработкой привязки по GPS? Будет ли эта функция доступна на моем "Практик 7 Маяк"(как обновление самого ПО) или нужно будет покупать новое устройство?

Блоков 7-RF сейчас нет в наличии. Ожидаем следующую партию.

Привязка по GPS телефона будет и на 7 Маяке. В самом Маяке GPS нет, как и в блоке 7-RF.

53

Хорошая новость про GPS. Уточните когда примерно планируется добавить эту функцию в приложении?

Когда можно ожидать следующую партию блоков 7-RF и по какой стоимости примерно?

54

istekanov пишет:

Хорошая новость про GPS. Уточните когда примерно планируется добавить эту функцию в приложении?

Когда можно ожидать следующую партию блоков 7-RF и по какой стоимости примерно?

Поддержка GPS планируется весной, вместе с Маяком на Wi-Fi.

Блоки будут в середине декабря - начале января, по той же цене.

55

sergey_rusonar пишет:

Номер маяка скажите, пожалуйста. Он наклеен рядом с разъемом USB, и отображается в списке при поиске устройств.

Доброго! Долго не отвечал, т.к. мы с маяком были в разных местах ) Сейчас добрался до коробки с гарантийкой.
Его номер 01294.

Фото здесь: https://yadi.sk/d/gbaJSWykxDfei

56

ALmazini пишет:

Доброго! Долго не отвечал, т.к. мы с маяком были в разных местах ) Сейчас добрался до коробки с гарантийкой.
Его номер 01294.

Фото здесь: https://yadi.sk/d/gbaJSWykxDfei

Пришлите, пожалуйста, мне через функцию "отправить сообщение через форум" вашу контактную информацию: полное имя и контактный телефон. Хотим обменять ваш прибор на новый, а этот забрать для изучения.

57

sergey_rusonar пишет:

Пришлите, пожалуйста, мне через функцию "отправить сообщение через форум" вашу контактную информацию: полное имя и контактный телефон. Хотим обменять ваш прибор на новый, а этот забрать для изучения.

Отправил.

Через пару недель планирую поездку в столицу. Если выкрою времени, то могу завезти приборчик.

Как говорил Печкин: "надо его в поликлинику сдать, на опыты!" )

58

А что там с Практиком с Wi-Fi? Я бы приобрел!!!