51

Re: Нужна Помощь!

dmt пишет:

Нужна помощь. Летом приобрел последний марки Практик, попробовал с лодки все работало. Отложил использование до зимы. Зимой с рыбалкой сначала не получалось, в конце декабря все таки собрался и обнаружил что эхолот все это время у меня пролежал в холодном гараже и еще я забыл вынуть батарейку из датчика (идиот!!!). Поехал на рыбалку с плохим настроением и ожидания оправдались, практик перестал работать. В лунке постоянно показывает нули изредка проскакивает беспорядочная глубина при 4 метрах показывает от от0 до 23 метрах, а основном постоянно показывает ноль. Дома при тестировании на воздухе 1 метр показывает ноль, провожу пальцем по датчику иногда проскакивают беспорядочные глубины. Разобрал посмотрел может думаю какие-нибудь окисления выступили из-за того что забыл батарейку - вроде все нормально. Отсылать на ремонт неохота - пока придет обратно кончится зима. Может все-таки протереть плату спиртом или еще что-нибудь подскажите. Или приговор окончательный РЕМОНТ! ПОМОГИТЕ!!!

Уважаемый dmt!
Зима длинная в этом году будет.
Присылайте в наш адрес прибор. Все восстановим. Успеете с ним порыбачить в этом сезоне.
Адрес указан на последней странице руководства. Будут вопросы пишите на practik2@yandex.ru или звоните (495)- 514-11-73