1

Тема: чего не хватает ЭР-6 ПРО и что в нём лишнее

Начну с лишнего - замер температуры воздуха, на мой взгляд, мало кому интересен, её ощущаешь всем своим телом, а вот температура воды гораздо интереснее, особенно если рыбачишь там где бывают сбросы горячей воды, там это становится вопросом безопасности, температуру воду мерить своим телом вряд ли кому захочется, думаю не сказал ничего нового, пусть будет как пожелание производителю, спасибо.

2

Re: чего не хватает ЭР-6 ПРО и что в нём лишнее

Так Практик температуру воды и мереет.

3

Спасибо за отклик, но если верить характеристикам и описанию "Практик" имеет датчик температуры в приборе, а не в датчике опускаемом в воду, и способен дать информацию только о температуре воздуха в кармане где лежит или на улице если его достать из кармана

4

Практик измеряет только температуру окружающей среды,но не температуру воды . Вода зимой в среднем 4 градуса,но есть разные температурные слои.Теперь представим что датчик температуры находится совместно с пьезо датчиком глубины. Вопрос какой длинны вам нужен шнур?

5

Здравствуйте.
На мой взгляд, было бы не лишним возможность поворота изображения на 180 градусов. Не всегда удобно когда провод выходит снизу прибора.

6 Отредактировано sedoy-vlad (19.01.2015 17:31:53)

мои пожелания после двух лет зимней рыбалки  в режиме флешер окно зум вывести на всю ширину экрана
потому что в основном смотришь на него а видно только половинку