1

Тема: Разные режимы эхолота

Предлагаю в этой теме обсуждать, делиться опытом, советами про ловлю на разных режимах Практика !!!
  Уверен, что это поможет многим в приобритении опыта пользования данным эхолотом...За раннее всем благодарен за поддержку этой темы на форуме. Сам лично буду рад поучиться и поделиться приобретенным опытом...Всем удачной рыбалки...:) и smile результат smile

2

Re: Разные режимы эхолота

Случилась беда на очередной рыбалки, не много выпили с мужиками, на улице -20 с ветром, пока устанавливал эхолот в лунку так и нрнул он у меня в селд за датчиком, как так получилось и сам не понял, глубина была 8 метров, кинул в след за ним балансир, начал ловить, впоймал, достовая эхолот с него текла вода он оставался включеным и показавал показания, выходит он и под водой на глубине 8 метров работал. Я с него сразу вытощил батарею и убрал в карман, рыбалка продолжилась без него, но уже не так активно как с ним. Прийдя дамой раскрутил корпус и пополжил на батарею прасушить. Утром включил, работает. На озере еще не проверял, в субботу поеду. Хочу спросить у Вас дорогие форумчани, и уважаемые разрабодчики не скажится ли его купание на работу, и правдивые показания в дальнейшем?

3

amigoser пишет:

Приветствую всех форумчан... Опишите пожалуйста поподробней каждый режим ловли с эхолотом,хорошо бы еще и видео. А то малоопытным тяжеловато пока. Так что если есть в этом уже профи, то большая к вам просьба в деталях изложить работу эхолота...

согласен полностью. можно просто оптимальные настройки например для глубин-1м .
с 3-х метров проще пробовал... а вот 1м из подольда несмог.

4

подскажите пожалуйста когда нужно делать оценку бизнеса http://ocenka-ekb.ru/services/349/ ?