1

Тема: Отличие ЭР-4Pro-2 от ЭР-6Pro

Добрый день, уважаемые обладатели Практика. Хотел купить себе данный девайс. Вот только никак не могу определиться какой будет лучше что ли? Есть возможность покупки ЭР 4 про с рук или всё же купить новый ЭР 6 про. Использование на водохранилище+пруды. Спасибо

2

Re: Отличие ЭР-4Pro-2 от ЭР-6Pro

Неужели никто не может сравнить эти эхолоты? Помогите с выбором новичку!

3 Отредактировано Андрей33 (17.12.2013 22:31:30)

У Р6 про. более расширенная регулировка чувствительности чем у Р4 про. и Р4про.2,возможность регулирования контрастности,более совершенная начинка и встроенный датчик температуры воздуха.

Также корпус Р4про. и про.2  необходимо самому герметизировать, хотя бы все швы промазать герметиком на случай если в воду уроните. На Р6 про. герметичность уже с завода вполне приемлимая.

Брать с рук несколько устаревшую модель неизвестно в каком состоянии и отсутствиеем гарантийного обслуживания или взять новую усовершенствованную модель с гарантией,ну тут уж Вам вам самому решать что лучше.

4

Андрей, огромное спасибо. Я из Липецка, на русонаре написан представитель в Воронеже-есть такой и сколько по деньгам у него ЭР 6 про? Ещё раз спасибо

5

Alex48l пишет:

Андрей, огромное спасибо. Я из Липецка, на русонаре написан представитель в Воронеже-есть такой и сколько по деньгам у него ЭР 6 про? Ещё раз спасибо

У нашего представителя в Воронеже цены такие-же как на сайте у нас.

6

Спасибо

7

http://www.rusfishing.ru/forum/showpost … count=3622