1

Тема: Предложение

Здравствуйте! Получил я сегодня эхолот, полные штаны счастья. Уже загрузил все снаряжение в машину, завтра поеду испытывать. Приехал еще как хорошо, после завтра день рождения, как подарок его можно считать.

Ближе к делу. Вот сижу дома, изучаю аппарат и инструкцию заранее, что бы на водоеме быть хоть теоретически подкованным. Назрело несколько предложений, не знаю, озвучивали вам их или нет...

1) Инструкция весьма порадовала, приятная белая бумага, а не туалетная непойми какая. Такую даже жалко брать с собой на водоем. Могли бы в комплект класть еще краткую памятку или инструкцию из то самой "туалетной бумаги". Конечно, это отразится на стоимости прибора. Но удобно же. Не жалко испачкать и замочить будет. Да и в первой инструкции там сведения для гарантии. Печати, дата продажи и т.д. Не брать же это с собой на водоем.

2) В инструкции на 12 странице, в самом низу последнее слово. Опечатка, надо не кнопу, а кнопКу писать.

2

Re: Предложение

А что мешает отксерить инструкцию и брать с собой на рыбалку в виде туалетной бумаги?

3

В нете есть инструкция можно скачать и отпечатать экземпляр для рыбалки или необходимую часть инструкции.

Быстрее всего растет рыба- особенно уже пойманная!

4

Здравствуйте! У меня такое предложение разработчикам. По-моему неудобно выполнен выход кабеля из прибора на датчик. Логичнее было бы для работы с эхолотом сделать выход кабеля не со стороны кнопок, а с противоположной, там где слово "Практик" При этом экономилась бы так необходимая длина кабеля, и кабель меньше перегибался. А также не мешался бы при работе с кнопками. Это моё ИМХО. Работой своего эхолота пока доволен!:)