1 Отредактировано amigodzy (23.02.2011 11:55:54)

Тема: Советы по Skype

Всем добрый день! На днях стану обладателем эхолота «Практик ЭР-4PRO S». Не мало перечитал,что-то понятно,что-то не совсем пока,но возникла идея общения и дележки опытом про это чудо Российского производства.Если кто будет не против хотя бы по аудиосвязи пообщаться,то можно делиться скайпом,если таковой имеется и общаться по данной теме....Кто что думает про это? Вот мой skype: amigo_sergey

2

Re: Советы по Skype

Мой skype: popov1071
Хотел по подробней узнать про режим мелководье, у меня старая прошивка и стоит ли отсылать на обновление прошивки.

3

Oleg04 пишет:

Мой skype: popov1071
Хотел по подробней узнать про режим мелководье, у меня старая прошивка и стоит ли отсылать на обновление прошивки.

Исходя из прочитанного на форуме,то вроде бы можно...Да,а сам откуда будешь?Имеешь опыт пользования в режиме без оьработки?

4

amigodzy,
Республика Алтай, эхолотом пользовался летом и этой зимой, включаю без обработки. Где приходиться рыбачить глубина 1.5-2м, если более 3м. то нормально. Поэтому интересует  режим мелководье, и могу ли увидеть в этом режиме мормышку.

5

Oleg04 пишет:

amigodzy,
Республика Алтай, эхолотом пользовался летом и этой зимой, включаю без обработки. Где приходиться рыбачить глубина 1.5-2м, если более 3м. то нормально. Поэтому интересует  режим мелководье, и могу ли увидеть в этом режиме мормышку.

Лично я в этом режиме вижу мормышку на 4,5 чувствительности,но иногда замечаю нестабильность прорисовки,но вот рыбки еще не наблюдал в этом режиме,хотя вялые поклевки были.Если у тебя есть опыт в режиме без обработки,то поделись опытом,а то я не могу пока его разобрать...Если можешь,то сделай видео и подробно опиши,буду благодарен.При возможности может как-то по скайпу поговорим...