1

Тема: Эхолот в Сыктывкаре.

Доброго всем дня Уважаемые рыбаки!Хотелось бы выразить свою благодарность  всем работникам ООО «ПРАКТИК» и особенно Владимиру Алексеевичу(к сожалению не спросил фамилию),за оперативную работу.Честно говоря такой оперативной  работы я не видел.Получил я свой  ЭР-6Pro и на первой же рыбалке обнаружил незначительный дефект ,который не мешал работе эхолота .Я сразу же позвонил Владимиру Алексеевичу ,на что он предложил отправить эхолот на ремонт,взамен он обещал утром отправить новый.Буквально через несколько дней я был с новым эхолотом.Теперь о самом Практик ЭР-6Pro ,по счёту это у меня 23 или 24 ый эхолот, были у меня и  Lowrance и Humminbird и  Garmin  и все эти эхолоты работали не плохо .Но всё равно, перед каждой рыбалкой я всегда думал брать эхолот на рыбалку или нет, из за громоздкости и за веса.Сечас этот вопрос не возникает ,он всегда в моём рыболовном ящике.А особенно в морозы, все эти фирменные девайсы напрочь отказывались работать.Преимущества Практика :маленикий ,компактный,работает на морозе ,потребляет мало энергии а режиб флешера просто напросто убивает своим удобством.Ну прямо как в фильме" Кавказская пленница"и комсомолка и спортсменка и вдобавок ещё и красавица.Потихоньку у нас в Сыктывкаре Практик набирает свою популярность.Огромное спасибо всем разработчикам.

2

Re: Эхолот в Сыктывкаре.

Albert
и на первой же рыбалке обнаружил незначительный дефект

в чём заключался дефект?

Быстрее всего растет рыба- особенно уже пойманная!

3

ddemidow пишет:

Albert
и на первой же рыбалке обнаружил незначительный дефект

в чём заключался дефект?

Добрый вечер уважаемый ddemidow!Дефект заключался в том, что из  эхолота во время работы слышались слабые шелчки,но на саму работу они не влияли.Зато сегодня с новым эхолотом я нормально отвёл душу .На озере, человек двадцать наверное собрались рядом со мной и ждали поклёвок в режиме флешера .Интересно было наблюдать, когда от дна поднимается рыба и берёт твою мормышку ,можно даже на кивок не смотреть.Если ещё не купили ,то советую купить ,не пожалеете.А если и сломается то не волнуйтесь,сервиз у Практика на высоте это я на себе испытал.

4

Albert
ещё не купили ,то советую купить ,не пожалеете.А если и сломается то не волнуйтесь,сервиз у Практика на высоте это я на себе испытал.

Уже купил и уже отправил в сервис,на днях новый эхолотик подойдет уже,отправили встречно.

Быстрее всего растет рыба- особенно уже пойманная!

5

ddemidow пишет:

Albert
ещё не купили ,то советую купить ,не пожалеете.А если и сломается то не волнуйтесь,сервиз у Практика на высоте это я на себе испытал.

Уже купил и уже отправил в сервис,на днях новый эхолотик подойдет уже,отправили встречно.

Желаю удачи,не растраиваетесь,всё что ни случается всё к лучшему.Удачного клёва.!