976

Re: Вопрос производителю

Здравствуйте! Правда ли ,что у новых (2017 года)   партий эхолотов Практик ЭР-6 Pro2 Premium  ,цвет кабеля синего цвета ?

977

katskewich.boris пишет:

Можно ли перепрограммировать  практик маяк с блютуз на wi fi  2016 года, или поменять?

Перепрограммировать нельзя. Акции по обмену Маяков на настоящий момент нет.

978

Добрый вечер. 28.11.17 отправил эхолот по акции Практичный обмен,он уже пришёл на ваше отделение почты.Возможно ли на электронку при отправке эхолота отправить трек код для отслеживания?.Пользуюсь с 2012г.Спасибо за нужный девайс для рыболовов!С наступающим!!!Юрий.

979

И ещё такой вопрос :какова гарантия год или два на данный девайс по акции?Спасибо.

980

RV6HOS пишет:

Добрый вечер. 28.11.17 отправил эхолот по акции Практичный обмен,он уже пришёл на ваше отделение почты.Возможно ли на электронку при отправке эхолота отправить трек код для отслеживания?.Пользуюсь с 2012г.Спасибо за нужный девайс для рыболовов!С наступающим!!!Юрий.

Если вы в записке указали номер телефона, то мы отправим на него SMS с треком, когда отправим. Если хотите на электронную почту, то мне нужны будут ваши ФИО и e-mail - отправьте по ссылке "отправить сообщение через форум" в моем профиле.

981

Игорь 73 пишет:

Здравствуйте! Правда ли ,что у новых (2017 года)   партий эхолотов Практик ЭР-6 Pro2 Premium  ,цвет кабеля синего цвета ?

Да, у Premium новых партий кабель синего цвета.

982

RV6HOS пишет:

И ещё такой вопрос :какова гарантия год или два на данный девайс по акции?Спасибо.

По обмену гарантия - 1 год.

983

А в чём тогда разница между проданным эхолотом и по обмену?они что хуже по качеству? Если на проданные  у Вас  два года гарантии?С уважением Юрий.

984

sergey_rusonar пишет:
Игорь 73 пишет:

Да, у Premium новых партий кабель синего цвета.

В начале ноября обменял на Про-2 Premium, а кабель черного цвета. У меня Premium или нет? Кабель немного толще, чем был на прежнем эхолоте Про.

985

serkol пишет:

В начале ноября обменял на Про-2 Premium, а кабель черного цвета. У меня Premium или нет? Кабель немного толще, чем был на прежнем эхолоте Про.

У вас Premium. Эхолоты с синим кабелем мы отгружаем где-то со второй половины ноября. На странице эхолота есть фото всех цветов на настоящий момент.

986

RV6HOS пишет:

А в чём тогда разница между проданным эхолотом и по обмену?они что хуже по качеству? Если на проданные  у Вас  два года гарантии?С уважением Юрий.

Прямо сейчас получил от руководства уточнение, что Про-2 и Про-2 Премиум по обмену теперь идут с 2 годами гарантии.

987

Ок.Спасибо за уточнение.Юрий.

988

25.11.2017 19:39:07
Добрый вечер. Сегодня приобрёл эхолот "Практик 7 RF универсал", в инструкции нет данных по зарядке блока RF, напишите пожалуйста от чего и как его заряжать, что бы не повредить? Спасибо.
____________________________________________________________________________________________________
Спасибо разработчик что не ответили на мой вопрос. Понятно теперь как вы относитесь к пользователям вашей продукции.

989

VIT пишет:

Спасибо разработчик что не ответили на мой вопрос. Понятно теперь как вы относитесь к пользователям вашей продукции.

Прошу прощения, пропустил ваше сообщение.

Заряжать можно любым USB-совместимым источником 5В. Рекомендуем использовать зарядные устройства с током не меньше 1А. Если источник имеет меньший ток, зарядка будет идти медленнее. Использование источника с большим током блок не повредит.

990

Прошу прощения, пропустил ваше сообщение.

Заряжать можно любым USB-совместимым источником 5В. Рекомендуем использовать зарядные устройства с током не меньше 1А. Если источник имеет меньший ток, зарядка будет идти медленнее. Использование источника с большим током блок не повредит.

Добрый день.
Спасибо Сергей за ответ. Теперь всё понятно.
Советую Вам это описание включить в "Инструкцию по эксплуатации", тогда наверное таких вопросов не будет.
Потому что со стороны выглядит это так, как будто я полный "чайник" и ни в чем не разбираюсь. А я просто не хочу загубить новый и дорогой прибор, который я целый год ждал и вот наконец то решил купить.

991 Отредактировано Сергей Нижегородский (19.12.2017 19:47:06)

получил по обмену эр-6 про 2 премиум на первой рыбалке пишет ..датчик!!!
и мормыху то видно то нет глубина до 6 метров ..видно только на максимальных настройках фпо1 чувств.28 потом вдруг опять стал показывать, потом опять не показывает. новый эхолот денег не малых стоит..теперь опять отсылать и ждать как минимум месяц
датчик прикручен плотно!

992

Сергей Нижегородский пишет:

и мормыху то видно то нет глубина до 6 метров ..видно только на максимальных настройках фпо1 чувств.28 потом вдруг опять стал показывать, потом опять не показывает. новый эхолот денег не малых стоит..теперь опять отсылать и ждать как минимум месяц
датчик прикручен плотно!

"Датчик?" пишет постоянно? Эта надпись может появляться на 1-2 секунды после включения даже при исправном датчике.

sergey_rusonar пишет:

датчик прикручен плотно!

"Датчик?" пишет постоянно? Эта надпись может появляться на 1-2 секунды после включения даже при исправном датчике.

нет не всегда! иногда включаешь не пишет  иногда пишет, но по мормышке тоже видно что как будь то датчик помирает
первое включение : мормышку показывает огромную  убавил чувствительность и фпо
потом вдруг пропала мормышка стал опять прибавлять чувст. появилась на максимуме
потом перезагрузил или просто выкл,вкл, опять стало норм ,но фпо ставишь 2 или три какой же тут запас чувствительности еще чуть чуть и на фпо1 перестанет показывать
я ещё схожу на рыбалку посмотрю может востановится
в любом случае так не должно быть он же новый

994

нет не всегда! иногда включаешь не пишет  иногда пишет, но по мормышке тоже видно что как будь то датчик помирает
первое включение : мормышку показывает огромную  убавил чувствительность и фпо
потом вдруг пропала мормышка стал опять прибавлять чувст. появилась на максимуме
потом перезагрузил или просто выкл,вкл, опять стало норм ,но фпо ставишь 2 или три какой же тут запас чувствительности еще чуть чуть и на фпо1 перестанет показывать
я ещё схожу на рыбалку посмотрю может востановится
в любом случае так не должно быть он же новый

Напишите мне личным сообщением (кнопка "отправить сообщение через форум" в моем профиле) ваш номер телефона. Хотим с вами связаться и разобраться в проблеме, потому что такого действительно не должно быть.

995

Здравствуйте. На "практике" есть кабеля синего цвета? Просто видел в продаже.

Быстрее всего растет рыба- особенно уже пойманная!

996

ddemidow пишет:

Здравствуйте. На "практике" есть кабеля синего цвета? Просто видел в продаже.

Кабель может быть любого цвета, включая синий.

997

Здравсвуйте. Эхолот эр6про2 премиум. Через несколько часов рыбалки в режиме FISH ID перестал определять рыбу, но возможно как в описании указано, рыба может стоять на месте и не определяться. Перешел в режим ZOOM. В окне RTS стая рыбы. Вся информация отлично видна и опускание и подъем приманки и подход рыбы. Ловил без остановки часа три. В левом окне информации вообще никакой, соответственно и звукового сигнала. Просто пустой экран. Настройки ЗИМА, FISH ID, глубина ловли 7 метров. Плотность грунта 17-песок, глубина автом. заряд батареи полный, остальные настр. заводские.  Остальные режимы не пробовал с ZOOM. Подскажите пожалуйста в чем причина?

998

aleksandr119736,

Возможно, это из-за того, что при выбранном режиме "зима" в режиме "зум" фиксируется глубина. В инструкции более подробно описан этот момент.

Так же в общем и целом значки рыбы могут не появляться, если профиль движения рыбы не соответствует заложенным в эхолот критериям. Для зимней рыбалки мы рекомендуем использовать режим pro и флешер, с зумом и без, а не режимы с обработкой.

Скажите у меня маяк 7 2016 г, блютуз, раньше была программа скачанная  в цвете , теперь скачанная без цвета , синего,зелёного и т. Д.,где взять старую,красивую?

1 000

Получается программное обеспечение  для вай фай ных маяков? Верните программы для блютуз ных,год  эхалоту что его выкидывать?