1

Тема: Вопрос производителю

Здравствуйте. Получил эхолот эр 6 про. Спасибо. В инструкции на 11 странице описана специальная оснастка для крепления эхолота к ноге или к рукаву- она в комплект не входит, так и написано. Если она описана, то подразумевается ее наличие в принципе. Возможно ли ее купить у вас? Как это сделать?

2

Re: Вопрос производителю

Уважаевый vikktor!
Оснастка для крепления на ногу эхолота планируется поступить в продажу ближе к лету.
В разделе Аксессуары мы скоро разместим фото и описание этой оснастки.

3

скажите а есть ли новая прошивка для Практик ЭР4 PRO2.если есть как это можно сделать.

4

Вот ссылка на продукцию http://rusonar.ru/products.html   так вот там написано, что СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА.
Щас более новый есть и значит все внимание на него.

5

Аналогично как и с операционными системами: При выходе нового продукта, поддержка старого прекращается.

6

Уважаемый Seriy-UA!
Мы осуществляем  сервисное обслуживание (ремонт) всех наших изделий в течение трех лет после окончания выпуска.  В частности, все модели ЭР4 и ЭРPro, если они попадают к нам в сервисный центр  мы доводим их до  ЭРPro2, так как эта модель с большими возможностыми.
Переделка ЭР4-х в ЭР6-е невозможна так как разные корпуса и разные процессоры в этих моделях.

7

vas
Прошу прощения, не хотел обидеть, но я имел ввиду, что на ЭР4Про2 новой прошивки не будет. Так же как и со временем на ЭР6Про, когда будут более новее гаджеты.

8

РАЭРАБОТЧИКУ

Получил ответ от менеджера по сервису и продажам: "Гарантируем работу эхолота в соответствии с техническими условиями на данный аппарат с длиной кабеля не более 4 метров, при большей длине фирма не может гарантировать качественную работу эхолота, будут помехи."
Вопрос: Какие конкретно помехи будут на экране ЭР6 Про при длине кабеля 5 и 6 метров? Может ими можно будет пренебречь? Ну очень нужно !!!

9 Отредактировано Seriy-UA (15.02.2013 20:26:38)

papa1304
Помехи могут быть, типа, как рядом работает эхолот, всё в засветках, так и такие, что на экране пустота, сигнал теряется на длине кабеля. Как то так.

10

Seriy-UA пишет:

papa1304
Помехи могут быть, типа, как рядом работает эхолот, всё в засветках, так и такие, что на экране пустота, сигнал теряется на длине кабеля. Как то так.

Это чисто теоретические предположенич. А хотелось бы услышать ответ человека, которай проводил испытания прибора с таким кабелем.

ВОПРОС ПРОИЭВОДИТЕЛЮ: Может пришлёте для тестирования одну из обещаныных Вами разработок (с длинным кабелем или беспроводную)? Спасибо.

11

papa1304 пишет:
Seriy-UA пишет:

papa1304

Это чисто теоретические предположенич. А хотелось бы услышать ответ человека, которай проводил испытания прибора с таким кабелем.

ВОПРОС ПРОИЭВОДИТЕЛЮ: Может пришлёте для тестирования одну из обещаныных Вами разработок (с длинным кабелем или беспроводную)? Спасибо.

Пришлем,  чего же не прислать.
Пожалуйста, еще раз свяжитесь с Еленой и уточните Ваш заказ.

12

Добрый день!
Правильно ли я понял, что режим FISH ID отображается в меню вот такой пиктограммой!?
http://s61.radikal.ru/i172/1302/b9/07f7c232e58a.jpg
В руководстве этот режим описан, но именно в меню нет такого названия, только значек!
Смею предположить, что это именно он и есть.

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!

13

В меню нет описания, только значки.

А вот прочитав инструкцию с прибором в руках, пришел к выводу, что она осталась прежней, от первой прошивки, т.к. есть несколько отличий, не совпадающих с реальными. И на одной из страниц не окончено предложение, обрывается на запятой.
Если производителю интересно, то смогу указать где, что и как не так как есть.

14

Seriy-UA пишет:

В меню нет описания, только значки.

А вот прочитав инструкцию с прибором в руках, пришел к выводу, что она осталась прежней, от первой прошивки, т.к. есть несколько отличий, не совпадающих с реальными. И на одной из страниц не окончено предложение, обрывается на запятой.
Если производителю интересно, то смогу указать где, что и как не так как есть.

Я согласен, что в "меню" нет описания!
Но пиктограммы то есть!
Демо, Про, Глубиномер, Флэшер, а вот Фиш Ид нет, только пиктограмма похожая на Флэшер..
Про запятую я тоже заметил, стр. 33, обрывается текст. И на стр 12 мне кажется то же неточность на картинке(или по тексту). Пишут, что цыфра под значением глубины означает чувствительность, а на картинке по сноске, указана плотность грунта. Ну это методом тыка всё выводится под свою память)))

15

У Флэшера и Фиш айди похожие пиктограммы.
И ещё, в комплекте было крепление на 20, а диаметр датчика 25. Обращаю внимание на комплектацию. Благо у меня строительный магазин через стену. А те кто живут в глубинке? Спецом нужно будет ехать в райцентр чтоб приобрести крепление.

16 Отредактировано Alexej050 (18.02.2013 14:35:51)

Seriy-UA пишет:

У Флэшера и Фиш айди похожие пиктограммы.
И ещё, в комплекте было крепление на 20, а диаметр датчика 25. Обращаю внимание на комплектацию. Благо у меня строительный магазин через стену. А те кто живут в глубинке? Спецом нужно будет ехать в райцентр чтоб приобрести крепление.

Понятно, я так и предполагал!
И кажется я нашел ответ на свои 0,6-0,85 цыфры. ВОТ что пишет производитель, пост №45. Хотя фильтр стоял на 0,6, по идее он не должен видеть мусор и другие каки...
Пыс, про это крепеж для пластиковых труб особо не стоит заморачиваться, ИМХО.

17

vas пишет:
papa1304 пишет:
Seriy-UA пишет:

papa1304

Пришлем,  чего же не прислать.
Пожалуйста, еще раз свяжитесь с Еленой и уточните Ваш заказ.

Спасибо! Так и сделаю.

18

Alexej050 пишет:

Пыс, про это крепеж для пластиковых труб особо не стоит заморачиваться, ИМХО.

Но и на кабеле не хочется чтоб датчик болтался.

19 Отредактировано ddemidow (20.02.2013 10:57:58)

кто нибудь выложите пожалуйста фото экрана эхолота в режиме ДЕМО на заводских установках (после сброса) без каких либо подстроек.

Быстрее всего растет рыба- особенно уже пойманная!

20 Отредактировано Seriy-UA (20.02.2013 10:11:27)

http://s018.radikal.ru/i514/1302/77/ce342be80b29t.jpg

21 Отредактировано ddemidow (20.02.2013 11:05:18)

Seriy-UA это точно режим ДЕМО на заводских(после сброса)? Без каких либо настроек? Интересует с показаниями глубины и отображением "дна". И если не затруднит фото с повышением чувствительности,почти максимум.

22

Да. Это картинка после того как батарейка вставлена. Все параметры по умолчанию.
Только датчик лежал рядом с эхолотом. Позже выложу фото когда датчик отрабатывает дно.

23

Seriy-UA писал :
Это картинка после того как батарейка вставлена. Все параметры по умолчанию.

После всавки батареи включаеться режим PRO а не демо а нужен именно демо

24 Отредактировано Seriy-UA (20.02.2013 17:04:29)

Я конечно дико извиняюсь, но шевелите извилинами. После включения, перешел в режим "Демо" с параметрами по умолчанию. Что не ясно? Трудно два раза нажать на правую кнопку? мне нет.
Вот обещанные фото.
http://s020.radikal.ru/i708/1302/1c/54d22cc7fccat.jpg http://s48.radikal.ru/i120/1302/1f/82066d3850c3t.jpg

максимальная чувствительность

http://i023.radikal.ru/1302/7e/17363a5527d5t.jpg

25

Спасибо