Тема: Прошивка ЭР6 на ЭР6-про

Подарили на днях Практик ЭР6, можно ли его прошить до Про? А то как-то все обсуждается ЭР6про, а по ЭР6 просто ничего и не нашел. И нужно ли вообще?

Re: Прошивка ЭР6 на ЭР6-про

Неужели никто не знает, ау, специалисты? А то время идет, лед тает...

3

Виктор Алексеевич пишет:

Подарили на днях Практик ЭР6, можно ли его прошить до Про? А то как-то все обсуждается ЭР6про, а по ЭР6 просто ничего и не нашел. И нужно ли вообще?

А чем просто 6 не устраивает?С ним тоже самое!!!!!!!!!! Смысл один

4

Попробуйте здесь сравнить http://rusonar.ru/products.html. Я думаю различия не столь велики, чтоб сразу пытаться поменять на профессиональную версию.

5

Виктор Алексеевич пишет:

Кто же Вам скажет кроме производителя? Позвоните ему и получите моментальный ответ.

To bispik5:различия есть. Это и отсутствие указателя плотности грунта, и регулировка скорости развертки, регулировка контрастности, режим DEMO отсутствует, ну и конечно "флешер". Почитал тут как вы восторгаетесь этим режимом вот и задал вопрос. На улице уже +14, время перепрошиваться!

7 Отредактировано bispik5 (27.01.2013 09:20:58)

Я просто предположил, что это Ваш первый эхолот. А вообщем проще позвонить по вышеуказанным телефонам. Думаю ответ будет содержательнее.

Так возможна прошивка ЭР-6 на ЭР6про?

9

Андрей36 пишет:

Так возможна прошивка ЭР-6 на ЭР6про?

Да, конечно такое возможно. Но только у нас на предприятии.

10

Спасибо