Тема: ремонт батарейного отсека

форумчане кто нибудь ремонтировал барейный отсек?проблема в том что обломился экран провода прямо у датчика.(думаю не единственный случай?)разобрал батарейный отсек а там сложновата припаять минусовой провод а также сам экран провода.посоветуйте кто то если ремонтировал.или же все таки заказать новый батарейный отсек?и цена какая батарейного отсека?

2

Re: ремонт батарейного отсека

То ильгиз зиннатов,
360 рублей.
http://rusonar.ru/servis.html

Andrey I спасибо за ответ!!! а запчасть можно заказать?и как?

4

То ильгиз зиннатов,
напишите, что вам нужно на service@rusonar.ru
Вам обязательно ответят!

ребята у меня получилось отремонтировать батарейный отсек.с герметичностью тоже порядок.просто хлопотно .пришлось пластину  + контакта менять на пружинку от старого пульта телевизора.но самое главное результат. увы до этого в спешке успел было заказать батарейный отсек.правда ещё не отправили.

6

ильгиз зиннатов пишет:

ребята у меня получилось отремонтировать батарейный отсек.с герметичностью тоже порядок.просто хлопотно .пришлось пластину  + контакта менять на пружинку от старого пульта телевизора.но самое главное результат. увы до этого в спешке успел было заказать батарейный отсек.правда ещё не отправили.

КРАСАВЕЦ, золотые руки smile и smile .

bispik5 спасибо если честно и сам рад.

8

ильгиз зиннатов пишет:

Если не секрет, как герметизировали кабельный ввод?

Veres Если не секрет, как герметизировали кабельный ввод? просто промазал автогертетиком с внутренний и снаружный стороны