26

Re: Практик Р6Про

То gen7,
если всё работает, то не стоит! Разработчики уже писали, что проблема с зависанием "вылезает" лишь на некоторых образцах ЭР6Pro, если девайс работает нормально, то он также будет работать и дальше.
Для пользователя, ИМХО, кардинальных отличий между прошивками 1.04 и 1.11 нет, за исключением увеличенной скорости работы "Глубомера" и добавлением ещё одного разряда (после запятой) в цифру "Твёрдости дна", насколько это важно - решать лично Вам smile.
Основные отличия версий прошивки, касаются лишь программистов, которые сделали программу менее восприимчивой к разбросу параметров закупаемой элементной базы.
Пы. Сы.
У меня был "тестовый" ЭР6Pro с версией прошивки 1.0 - всё работало прекрасно, всем устраивало, а перепрошился на 1.11 только ради тестирования!
С уважением,

27

С какой прошивкой будет эхолот если заказать его в январе этого года?

Быстрее всего растет рыба- особенно уже пойманная!

28

То demidow,
c 1.11.
Удачи!

29

Благодарю за ответ. Значит мне нужно только перепрошиться и все, я так понял?

Andrey I пишет:

То simadzy,
а) 1.11 избавлена от детских "болезней", которые "вылезали" на некоторых образцах ЭР-6Pro с более ранними версиями прошивок, то есть она достаточно СТАБИЛЬНА и ФУНКЦИОНАЛЬНА (у меня "подвесить" её не получилось, а я старался smile ). А "улучшение" - это процесс бесконечный.... smile
б) Увеличение глубины на ЭР-6Pro не планируется, это будет уже другой эхолот.
в) Разработка и запуск в производство не быстрый процесс, поэтому аксессуары, вероятней всего появятся в продаже не ранее весны.
С уважением,

30

Да, перепрошивка на 1.11 избавит Ваш девайс от зависаний.
Удачи!

31

кольбов пишет:

Добрый день Вопрос такой - каков фактический диаметр пятна , показываемый   в режиме  ЗУУМ  Про диаметр общего пятна все ясно

Интересует тот же вопрос.

32

kyc2008 пишет:
кольбов пишет:

Добрый день Вопрос такой - каков фактический диаметр пятна , показываемый   в режиме  ЗУУМ  Про диаметр общего пятна все ясно

Интересует тот же вопрос.

Я думаю, диаметр пятна не меняется, просто программно увеличивается разрешение по вертикали.

33

Не кто не пробывал практик 6про на лодку ставить? У меня пвх нептун ондноместный с мотором 2.5 силы будет ли он читать рельеф при движении на моторе ?

34

Я тоже его использую на лодке,но на веслах или с небольшой скоростью на моторе...

Практик пишет:

Не кто не пробывал практик 6про на лодку ставить? У меня пвх нептун ондноместный с мотором 2.5 силы будет ли он читать рельеф при движении на моторе ?

35

Он может все, но будут пропуски прорисовки.

36

То Практик,
до 8 км/час "рисует" нормально, а быстрее электромотор не тянет smile