Тема: Страница «Практик» в соц. сети Вконтакте

Друзья, приглашаем всех владельцев нашей продукции посетить нашу страницу в соц. сети Вконтакте.

http://vk.com/rusonar

2 Отредактировано Alexej050 (22.02.2013 07:14:35)

Re: Страница «Практик» в соц. сети Вконтакте

Извиняюсь, что не в тему, но не нашел топика "Вопрос администрации"!!!
Не могу понять, смотрю вкладку "Пользователи", показвает уйма народу и у всех Ники прикольные! Что это, для чего так сделано!?

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!

3

А какие ники должны быть? Наверное это Ваш первый форум, раз такая реакция?

4 Отредактировано Alexej050 (20.02.2013 14:26:17)

Seriy-UA пишет:

А какие ники должны быть? Наверное это Ваш первый форум, раз такая реакция?

Да нет, не первый и думаю не последний форум!
Я достаточно активно пользуюсь интернетом! Просто Ники начинаются с !!! знаков и подобных символов. На некоторых форумах это запрещено..
Да Вы сами посмотрите "Пользователей", особо вторую страницу. Нет!? Всё нормально!!?? А какие Ники, аж дух захватывает, Ааа-а, Ввв-ве)))
Да и вообще, смущает количество пользователей-7741, а форум фактически не активный..... Ясно, что это не русфишинг и подобные, но всё же!
Вот это меня и смущает!
Нафлудил я тут! Извиняюсь!
Настоящее имя: Heiliethy
Последнее сообщение: Никогда
Контактная информация
E-mail: Отправить сообщение пользователю используя форум
Вебсайт: ТЫЦ

А вот ещё один активный парнишка, рыбак и пользователь эхолота Практик:
Настоящее имя: Desmelogemy
Последнее сообщение: Никогда

5

Согласен. Эхолотов выпущено меньше 1000, а пользователей в 7 раз больше.

6 Отредактировано Alexej050 (20.02.2013 13:10:51)

Seriy-UA пишет:

Согласен. Эхолотов выпущено меньше 1000, а пользователей в 7 раз больше.

Меня напрягает другое!
Возможно(я уверен) это спам робот, бот, который регится с такими уродливыми Никами, а потом может появиться всякая Бяка, я вот про что!
А может через "В контакте" эти парни с бельгии, мальты и мозамбика тут появляются, х.з., рефералы и им подобные, кто зарабатывает в сети.
Ну если администрацию это положение дел устраивает, то....(
На сегодняшний день подавляющее большинство пользователей сети, начинающих искать способы заработка в интернете, имеют посредственное представление о реферальных ссылках и партнерских программах. Непонимание этого вопроса часто ведет к неправильному использованию реферальных ссылок. В итоге, ожидаемый результат получается совсем не таким, каким его хотелось бы видеть. Давайте разберемся, что такое «реферальные ссылки», «партнерские программы» и как их использовать.
Каждый проект в интернете, использующий активность своих участников для получения прибыли, нуждается в постоянном увеличении своих пользователей.
Одним из способов для достижения этой цели является – партнерская программа. Условия партнерских программ на различных проектах имеют некоторые отличия но, в сущности, принцип у всех одинаковый. Проект делится частью своей прибыли с теми, кто привлекает новых работников. Часть прибыли от работы каждого привлеченного человека (реферала), получает партнер (реферер), непосредственно привлекший этого человека. Эти деньги не вычитаются со счета рефералов. Они выплачиваются из прибыли проекта.
Участник партнерской программы, зарегистрированный по приглашению или рекомендации другого участника, называется реферал. А реферальная ссылка и есть это самое приглашение к регистрации. Это наиболее распространенный способ маркетинга в интернете.
Человек, привлекший реферала в партнерскую программу, является для этого реферала – реферером. За это он, как участник партнерской программы, получает вознаграждение. А человек, зарегистрировавшийся по реферальной ссылке, становиться рефералом привлекшего его человека и еще одним полноправным участником партнерской программы. Свою собственную реферальную ссылку для привлечения новых людей он получает после регистрации на проекте.

7

Сетевой маркетинг работает по той же схеме

Быстрее всего растет рыба- особенно уже пойманная!