101

Re: Заказ эхолота .

Seriy-UA пишет:

papa1304
Я конечно дико извиняюсь, но датчик будете, при такой длине, с берега забрасывать? Тогда проще купить Вам беспроводной эхолот Fishfinder FFW718 Wireless. Рыбу меньше 100 грамм не увидите, за то покажет рельеф дна.

Смотрел на разных сайтах характеристики безпроводных... не устраивают характеристики. И смотри "Проблема "Практик 6..."

102

Заказывал эхолот в ноябре, получил с небольшой задержкой. Практик мой первый эхолот, в зимней рыбалке оказался незаменимым девайсом))). В процессе эксплуатации выяснилось, что периодически зависает в режиме флешер. Связался с производителем, мне предложили выслать эхолот обратно, а навстречу мне вышлют новый, что я и сделал. Сегодня получил новый эхолот. Хотел поблагодарить менеджеров и разработчиков за такой сервис, а небольшие задержки это мелочи smile

103

Сестра решила сделать мне подарок и выписала наложенным платежем практик 6про 7февраля" Отзвонились и сказали через две недели отправят" Уже 27 а ответа и эхолота нет

104

Сегодня смску сестре прислали" что отгрузили! Теперь почту России будем столько же ждать " А как хочется быстрей его опробовать,

105

Эт точно, а лед все тоньше и тоньше.

106

А нам вот отправили, и трек код дали! А на таможне в Москве наш эхолот уже с 27.02. Две недели прошло!!! Может кто подскажет стоит волноваться или же еще подождать?! Как повлиять на почту? Доставка в Украину!

107 Отредактировано Seriy-UA (07.03.2013 15:56:19)

miwenkonadia
От отправки до получения, лично в дом, прошло 17 дней.
Вот данные доставки моего эхолота
http://s48.radikal.ru/i121/1303/1f/476ecf11cec7.jpg
Как видно, на таможне провел не такое уж и большое время.

108

Получил сегодня эхолот теперь буду его изучать чтобы к выходным опробывать

подскажите как лучше оплатить покупку эхолота?

110

Анатолий59 с помощью банковского перевода.

111

Добрый день, всех с наступившим новым годом!!!
28 декабря сделал заказ (Заказ № .Интернет-магазин Практик. 28-Dec-2013), через 5 минут перезвонили, сказали что эхолот отправят 30 декабря.
Затем 30 числа еще раз позвонили и всё уточнили ещё раз.
Вопрос:
Как узнать что эхолот отправлен?  на форуме прочитал что прислают почтовый индефикатор, но мне не прислали, и почему в графе заказ стоит только № ???
А то думаю отправили или неотправли....