1

Тема: Заказ эхолота .

Заказал эхолот ,а индекс неправильно написал,правильный 455045 ,ссылка по отгрузке не открывается ,а я в компе не очень ,когда примерно ждать посылку ?

2

Re: Заказ эхолота .

По вопросам ремонта и почтовых отгрузок обращайтесь service@rusonar.ru или по телефону (495) 514-11-73. Ответ будет более быстрым и обстоятельным, чем через ФОРУМ.

хотел заказать эхолот практикэр-4-про2 но пришел ответ что не правильный e-mail хотелось бы узнать заказ прошел или нет (Гафуров марат зикафович г.Учалы Башкортостан)

4

Заказал эхолот ,с компом плохо знаком по ссылке не получаеется ,номер заказа не помню ,Трошин Владимир ,Магнитогорск ,как с моим заказом ?

5 Отредактировано amphibious (21.11.2011 21:29:43)

Здравствуйте!!! Хотелось поблагодарить компанию "Практик-НЦ"за быстроту исполнения заказа (9.11.11) и такую же доставку (16.11.11). За внимательное отношение к клиенту.. Теперь надеюсь , что работа эхолота Практик ЭР-4 Pro-2 так же оставит только хорошее впечатления. Удачи в дальнейшем, процветании и новых разработок.

Здравствуйте дорогие разработчики. Всех с праздниками. Прошу Вас отменить  мой заказ от 30.12.2011. Об отмене звонил сегодня. Эхолот практик эр 4 про приобрел сегодня в Самаре. Огромное спасибо за столь технологичный продукт!!! Еще раз всех с праздниками!!!Завтра опробуем.

7

Как заказать эхолот и какие сроки доставки?

8

http://www.rusonar.ru/order_form?sonar=er4pro

9

Доброго времени суток.
Есть желание приобрести ЭР-4 Pro-2, на просторах форума проскакивают сообщения о приобретении эхолота с длинной кабеля отличной от 2м.
Вопросы:
1. Возможно ли приобрести эхолот с длиной кабеля 3м?
2. Если возможно, то как необходимо указать это при оформлении (форма заказа не предусматривает)?
3. Влезет ли эхолот с кабелем 3м в сумку-чехол предлагаемую для приобретения?
Заранее спасибо.

10

При заказе эхолота через сайт, мы обязательно делаем обратный звонок для уточнения адреса, модели и проч... . Заказывайте мынаши сотрудники Вам позвонят и согласуете длину кабеля.
Эхолот с 3м кабелем войдет в сумку, но немного плотновато будет

11

Примного благодарен.

12 Отредактировано Sergei (06.02.2012 14:54:29)

Здравтвуйте.Сделал заказ на вашем сайте.Было обещано что на связь со мной выйдет ваш менеджер,но со мной так и никто не связался.Как мне узнать состояние моего заказа, и сроки его исполнения. Заказ № 571 .

13 Отредактировано moonkeeper (14.03.2012 10:04:13)

Доброго!
2 марта отгрузили эхолот (оплатили переводом по системе Контакт) и поехал он к нам в Минск (Беларусь). Менеджер сообщил, что идет он авиапочтой ориентировочно 10 дней (как таможня пропустит). Как думаете, уже скоро?
Опыта с посылками из России не было, а кода посылочки нет, чтобы посмотреть где она сейчас... smile

P.S. Таять у нас тут всё начинает - успеть бы потестить до конца зимнего сезона...

Чуть позже:
Ура! Эхолот приехал в Минск! Теперь он будет идти неделю по Минску и ... big_smile

Еще позже:
Приехал. Итого с 2 по 14 марта. Праздники его задержали, видимо.

14

Здравствуйте! 6 февраля сделал заказ на эхолот. Менеджер связался по телефону и сказал ожидать заказ во второй половине месяца. Через месяц 7 марта я не выдержал и сам позвонил. Ответили, что заказ будет выслан сегодня или завтра. Ну думаю пропустили где-то. Прошло еще две недели, результат тот же, т.е никакого. Вот сижу и размышляю: еще ждать или пора завязывать с этой конторой. Так и лед сойдет, а жаль...

15

Дико извиняюсь! После того, как написал сообщение, зеленый от обиды вышел из дома и в почтовом ящике увидел извещение! Все получил! Срочно на рыбалку!!!

Вчера получил эхолот. Огромное спасибо разработчикам за исполнение заказа. big_smile  Начинаю испытывать эхолот на большой воде жаль, что сошёл лёд

17 Отредактировано Михась (12.04.2012 09:13:05)

Добрый день!А как узнать по поводу заказа № 1353 ? Заказ делал вчера и до сих пор не было звонка.

18

Добрый день!Хотел узнать по поводу заказа № 1154 наи имя Лямин Роман Владимирович г Курган ?

19

Добрый день!Хотел узнать по поводу заказа № 1154 наи имя Лямин Роман Владимирович г Курган ?

20 Отредактировано Александр z (23.06.2012 20:28:42)

Добрый день! Хотелось бы срочно приобрести эхолот Практик. Но к сожалению в Киеве их в продаже не найти.
Скажите пожалуйста есть ли возможность заказать его пересылку, сколько это будет стоить и как практически это можно сделать.
Заранее благодарен за ответ .
С уважением, Александр.

21

Здравствуйте! Возможна ли предоплата заказа с QIWI кошелька?

22

Да, оплата с QIWI кошелька возможна.
Сообщите свой E-mail куда мы можем отправить Вам рекизиты нашего QIWI кошелька.

23

Осуществляете ли Вы отправку эхолотов на Украину? Какие возможны варианты оплаты в таком случае? На сколько поднимется цена?

24

В Украине есть наши партнеры. Смотрите в разделе "О предприятии-наши клиенты и партнеры"
Наверное Вам удобнее будеи приобрести у них.
Но можем и мы отгрузить Вам нашу продукцию. Напишите на почту practik2@yandex.ru если надумаете покупать у нас и мы вышлем Вам подробную инструкцию по оплате.

25

Здравствуете, получил сегодня эхолот.Заказывал 29.09.12 пришел 06.10.12 отслеживал по сайту почты wink .Но немного расстроило то , что весь прибор не помещается в чехол, помещается эхолот с проводами а датчик нет, для транспортировки не приемлемо sad .Так что просьба к разработчикам подобрать чехол побольше.