Тема: пожелание разработчикам

хотелось бы помимо бумажной инструкции получить возможность посмотреть что-то вроде обучающего фильма с коментариями спецов. можно такой фильм выложить на сайте или диск прилагать или отдельно продавать по желанию покупателей. не каждый сразу научится читать и правильно понимать картинку на экране прибора. такое пособие позволит быстрее научиться пользоваться эхолотом. а если выложить на сайте то лучшей рекламы и не придумать- наглядная демонстрация возможностей эхолота. желаю вам успехов в создании и продвижении вашего эхолота.

2

Re: пожелание разработчикам

Уважаемый Димон ! Благодарю за участие в форуме.
В разделе "ФОТО ВИДЕО" мы  планируем размещать фотографии экранов эхолотов ( и видео) с коментариями и пояснениями ситуаций .  Наверное там-же  заведем  раздел по основам эхо-локации и принципам работы эхолотов. Надеемся, что это будет интересно и востребовано. Удачи!

3

ВО!!!! спасибо за оперативный толковый ответ. именно то что нужно. как только будет получше со временем обязательно подъеду к вам на производство и прикуплю себе эхолот. (просто не люблю покупать вещи по почте)

4

приветствую. немешало бы комплектовать эхолот футляром или чехлом как на китайском мультиинструменте.

5 Отредактировано Юрий (16.08.2010 12:06:35)

мишаня пишет:

приветствую. немешало бы комплектовать эхолот футляром или чехлом как на китайском мультиинструменте.

Присоединяюсь. Было бы очень удобно если бы был футляр, а то сейчас приходится подбирать различные коробочки, думать куда бы его упаковать, так чтобы во время транспортировки с ним  ничего не случилось. Хочется чтобы он служил долго.

6

Игоревич57 пишет:

Добрый день. заказал у Вас Практик эр4. Можно узнать принят-ли заказ и когда смогу его получить .Спасибо.

Пожалуйста, сообщите или номер заказ или фамилию.

Добрый день. заказал у Вас Практик эр4RO. Можно узнать принят-ли заказ и когда смогу его получить .Спасибо.

8

АЛЕКСАНДР1982 пишет:

Добрый день. заказал у Вас Практик эр4RO. Можно узнать принят-ли заказ и когда смогу его получить .Спасибо.

Александр Александрович, Ваш заказ отгружен 25.11.10 номер 12468132004696

Добрый день. к сожалению вы не ответили по поводу моего заказа. Возможно пропустили,поэтому дублирую... ПРАКТИК эр 4PRO на Матюшкина Андрея Игоревича.

10

Игоревич57 пишет:

Добрый день. к сожалению вы не ответили по поводу моего заказа. Возможно пропустили,поэтому дублирую... ПРАКТИК эр 4PRO на Матюшкина Андрея Игоревича.

Андрей Игорьевич, пожалуйста позвоните нам в офис (495) 514-11-73 или по моб (495) 967--41-92 для уточнения вашего заказа

11

Ну раз пожелания... Я бы прикупил дополнительный пенопластовый кейсик для хранения Практика (в данный момент юзаю мотыльницу подходящего размера); подставочку проволочную с возможностью менять угол наклона (можно как-то интегрировать в кейсик), также не помешает регулируемый по силе звук динамика (в палатке газовый обогреватель заглушает - погромче бы).

12

Опционально дополнительный излучатель с узким лучом 5 градусов. smile)

13

Тогдаж надо разъём делать для доп излучателя!а там глядишь и до само прошивки недалеко:-)))))))))))

14

Не не надо так сложно )))) хотелось просто иметь излучатель с узким лучом ( излучателем как я понял является крышка батарейного отсека ) При необходимости поменять недолго.

15

в принципе да:-) привернул и всё.

Kpumuk пишет:

Ну раз пожелания... Я бы прикупил дополнительный пенопластовый кейсик для хранения Практика (в данный момент юзаю мотыльницу подходящего размера); подставочку проволочную с возможностью менять угол наклона (можно как-то интегрировать в кейсик), также не помешает регулируемый по силе звук динамика (в палатке газовый обогреватель заглушает - погромче бы).

посмотри тут мож подойдет для хранения  http://img152.imageshack.us/i/sdc12020.jpg/ и еще в приспособах есть фото

17

Здравствуйте! Я живу на  Украине . могу ли я заказать эхолот ? И что для этого надо ? Удачи на рынке СНГ !

кто может сказать когда следующий выпуск новой мадели эхолота и в каких приделах цена  хочется уже занять очередь

19

fedik74 пишет:

Здравствуйте! Я живу на  Украине . могу ли я заказать эхолот ? И что для этого надо ? Удачи на рынке СНГ !

Я тоже пытался заказать эхолот  на Украину- не получилось. Разработчики наложенным платежем не высылают. Нашел знакомых в России, теперь с нетерпением ожидаю желаемого.

20

Приглянулся Ваш эхолот,всегда при покупке стараюсь отдать предпочтение отечественному производителю.Но рыбачу только с берега,поэтому очень хочу приобрести эхолот с беспроводным датчиком,желательно с маленьким углом 20-30 градусов.Читал,что у Вас планируется такой выпускать.Ответьте пожалуйста как долго ждать его и напишите его тех данные.

21 Отредактировано Andrey I (31.12.2011 11:00:47)

Хочу поздравить весь дружный коллектив ООО "Практик" с наступающим 2012 годом!
Желаю Вам крепкого здоровья, новых и интересных разработок, надёжных смежников и их ЭРИ, постоянных заказов, вменяемых законов, и как следствие процветания Вашему бизнесу!
С уважением,

22

Присоединяюсь к поздравлению....удачи вам в НОВОМ 2012 ГОДУ.

23

Присоединяюсь к поздравлению....удачи вам в НОВОМ 2012 ГОДУ.Всего всего

24

4 рыбалки уже пользуюсь эхолотом Pro2. В целом доволен. Зима довольно морозная выдалась в январе (-15)-(-20).. Последний раз выходили на лед в -32. Тем не менее никак на работоспособности не сказалось (батарейки похоже еще на рыбалку хватит). По-тихоньку привыкаю к эксплуатации.
Из пожеланий:
1. Добавить опцию увеличения звукового сигнала (по подобию размеров рыб).
2. Если возможно, где-нибудь часы разместить на дисплее - зимой на морозе проблема часы постоянно (как правило сотовый) из капманов доставать.

25 Отредактировано Станислав Владимирович (09.03.2012 14:55:07)

Всем, привет!
Вчера мне позвонил родственник с Украины и попросил узнать о возможности приобретения вашего прибора.
Я вышел в инет и нашел ваш сайт. Почитал, подумал и решил зарегистрироваться.
Прибор меня заинтересовал. Я бывалый, заядлый рыболов. У меня много чего есть. Точнее, есть всё, что я хотел бы приобрести.
Сейчас я пользуюсь трехмерным эхолотом матрикс. А было у меня их штук пять.
Почитав и обдумав, я сделал вчера заказ на ваш эхолот. Дело в том, что ваш эхолот обладает массой преимуществ. Во всяком случае вы об этом заявили.
1.Компактность;
2.Возможность определять глубину через лед;
3.Надежность гибкого кабеля и его «незацепляемость»;
4.Экономичность;
5.Громкий звуковой сигнал;
6.Дешевизна! Потеряешь – не жалко.

Короче. Я беру ваш прибор в качестве «дополнительного».
Со своей стороны обещаю, что
1.    Позаю его в Волгоградской области от души;
2.    Обязательно выложу отчет о «полевых испытаниях»;
3.    Обещаю быть объективным.

В наших краях меня знают и есть люди, которые прислушиваются к моему мнению.
В случае, если прибор пройдет испытания обещаю связать вас с руководством рыболовного сайте ФИОН и его магазином «Уловистая Точка». Там не много ни мало более ста тысяч потенциальных клиентов.

Хотелось бы, что бы отечественный производитель не подвел. Отправлять деньги в Китай и Америкосам не комфортно.
Желаю удачи!