1

Тема: Где и как купить?

Здравствуйте! Хотелось бы купить эхолот Практик ЭР-4. Где и как это сделать у нас?Башкортостан  г. Сибай

2

Re: Где и как купить?

К сожалению, наших представителей в Вашем регионе пока нет. Заказать эхолот можно наложенным платежом через наше предприятие. Оплатите и получите  на своем почтовом отделении.

zii пишет:

Здравствуйте! Хотелось бы купить эхолот Практик ЭР-4. Где и как это сделать у нас?Башкортостан  г. Сибай

Вы можете заказать интересующий вас эхолот через сайт.

4

Я с Украины, город Харьков. Каким образом возможно заказать у Вас эхолот Практик ЭР-4про?

5

VAN пишет:

Я с Украины, город Харьков. Каким образом возможно заказать у Вас эхолот Практик ЭР-4про?

Заказать можно без проблем у нас на сайте . А вот пересылка в Харьков почтой России ( Украина относится к первой тарифной зоне) будет стоить 1255руб! Мне кажется проще передать с кем-либо, кто едет из Москвы в Харьков.

Решил приобрести Практик ЭР4про. Живу в Орле. Подскажите пожалуйста сколько я заплачу за прибор на почте, если закажу наложенным платежом, включая доставку. И поясните про специальные цены в зимний период. Спасибо.

7

Тариф почтового отправления 1-класса по России составляет 253руб.   Но,   Вам надо будет   оплатить на почте за доставку +200руб к стоимости прибора  и 30-35руб за перевод денег.

заказал по телефону через два дня
получил на почте. завтра пойду на лед
буду пробовать,

9

здравствуйте!
часто бываю в Зеленограде, подскажите , пожалуйста , можно ли преобрести ваш эхолот в розницу. Если "да" то где это можно сделать?
Зароанее благодарен.

10

Есть ли у вас представитель в екатеринбурге ?
Или только почтой ?

vas пишет:

Тариф почтового отправления 1-класса по России составляет 253руб.   Но,   Вам надо будет   оплатить на почте за доставку +200руб к стоимости прибора  и 30-35руб за перевод денег.

Правильно я понимаю, что стоимость для ЭР-4PRO будет около примерно 4 т.р = 3500+252+200+35  ?
А срок - 2 раб.дня ?

11

seu пишет:

Есть ли у вас представитель в екатеринбурге ?
Или только почтой ?

vas пишет:

Правильно я понимаю, что стоимость для ЭР-4PRO будет около примерно 4 т.р = 3500+252+200+35  ?
А срок - 2 раб.дня ?

Ваши суммарные затраты  будут такими: 3500 стоимость прибора+200 почте за доставку+35 почте за перевод денег. Срок доставки в Екатеринбург от 3 до5 дней (из практики)

12

шум пишет:

здравствуйте!
часто бываю в Зеленограде, подскажите , пожалуйста , можно ли преобрести ваш эхолот в розницу. Если "да" то где это можно сделать?
Зароанее благодарен.

Приборести можно у нас на предприятии. Вся информация очень подробно изложена в разделе КОНТАКТЫ на сайте.

13

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а какова розничная цена ЭР-4Pro.Спасибо.

14

Здравствуйте, сегодня заказал Практик ЭР-4PRO наложенным платежом, указал моб.телефон и эл.адрес.
Каких действий и когда мне ждать. От вас обратная связь будет? . Просто боюсь, что  сообщение от вас на эл. адрес может отфильтровать сервер. Мог бы дополнительно выслать адрес личного почтового ящика, только как это теперь сделать? Ещё раз заказывать?

15

Здравствуйте.
Я отправил заказ в начале месяца,через день мне позвонили от вас и сообщили что вышлют заказ через 7-8 дней.Уже конец месяца ,а известий никаких.7-8 дней плюс 10 дней на нерасторопность почты России, я во взвешенном состоянии,толи ещё заявку писать ,то-ли ждать но тогда сколько.
Не подскажете ,можно в личку tir_kl@mail.ru

16 Отредактировано иваныч 2 (10.03.2010 21:02:15)

smile Всё,получил  4 марта,видимо подошла очередь.
5марта  провел первое испытание,результат положительный.
Спасибо.

17

Хочу купить эхолот «Практик ЭР-4PRO» в Волгограде.
В Вашем разделе ПАРТНЕРЫ по  Волгограду - 3 записи.
Как их найти?

18

Здраствуйте! Могу ли я спросить как проверить заказ который я сделал у вас сегодня? Возможно я там допустил ошибку! Как все это проверить и долго ли будет до меня доходить заказ?
Заранее благодарю!
С уважением Максим!

19

Максим Игорьевич, добрый день! Заказ Ваш принят. Спасибо. По электронке Вам сообщат все подробности. Удачи.

20

Спасибо большое что ответили! Очень сильно на вас надеюсь!
С уважением к вам Максим!

21

Заказал в феврале на имя Сафин Игорь у Вас эхолот 4PRO / Обещали в середине мая выслать

22

Уважаемый usatyi2.  Ваш заказ готов. отгрузим в понедельник 24 мая. Как и договаривались цена на эхолот осталась прежней. На эхолоте установлена новейшая версия ПО. Почтовые расходы за наш счет.
Удачи Вам,  и не только на рыбалке.

23

Добрый день! Я заказал эхолот ЭР-4PRO (2 штуки) в начале апреля на имя Афанасьева Дениса Валерьевича из Самары. Хотелось бы узнать в каком состоянии мой заказ. Заранее спасибо.

24

Денис Валерьевич, Ваш заказ готов. Отгрузим с 24 по 26мая.
Удачи!

25

Спасибо. Будем ждать.