1 Отредактировано 4M3 (28.09.2011 07:36:19)

Тема: помогите освоить практик

1работа эхолота будет проходить от 3м до 15максимум
2 дома рыбу не показывает страно почему

мой эхолот ПРАКТИК ЭР-4Pro2

2

Re: помогите освоить практик

На водоеме оно как то лучше работает чем дома....:-)))))

3

4M3 пишет:

На воздухе конус луча будет всего 5градучов. Это узкий луч. Провести эмитацию движения рыбы к таком луче практически невозможно.
Прибор предназначен для работы на водоемах, для поиска перспективных мест для рыбалки. Пожалуйста прочитайте внимательно инструкцию. Заводские установки подходят для работы практически на любом водоеме.  Дальше можно порегулировать чувствительность и посмотреть как меняются катринки на экране.
Удачи Вам  и не только на рыбалке!

4

vas пишет:
4M3 пишет:

На воздухе конус луча будет всего 5градучов. Это узкий луч. Провести эмитацию движения рыбы к таком луче практически невозможно.
Прибор предназначен для работы на водоемах, для поиска перспективных мест для рыбалки. Пожалуйста прочитайте внимательно инструкцию. Заводские установки подходят для работы практически на любом водоеме.  Дальше можно порегулировать чувствительность и посмотреть как меняются катринки на экране.
Удачи Вам  и не только на рыбалке!

спасибо за эхолотик! получил очень быстро заказал 22 сентебря в челябинске уже был 26 ,
на сколько я знаю многие с челябинска заказали эхолотик уже вот мне повезло ,а кто поздней меня заказ зделал ждать 2недели будут.Алекс майл есть?

5

боку справа есть линеечка для грубой оценки глубины объекта, как узнать сколько 1 деление будет? глубина 3 метра

6

силиконовый кабель?или нет?

7 Отредактировано Alex (17.10.2011 11:01:05)

Поищи в постах..все было написано...попробуй поиском по сайту...

8

Режим «флешер как включить этот режим?

9

4M3,
в "меню", выбор экрана "Флешер" smile.
Короче, смотри "Руководство пользователя", страницы 28 и 31, там всё есть!
До выхода на воду, попытайся освоить основные режимы эхолота "на воздухе",  вывесив датчик (например со стола) примерно в метре над полом. Линейкой или чем то подобным, можно имитировать рыбу smile, проводя ею над полом, под датчиком. От себя хочу посоветовать, при этих испытаниях, использовать режимы "сырая информация" или "флешер", т.к. при "обработанной информации", существующий алгоритм определения рыбы "обмануть" линейкой будет довольно сложно smile.
Удачи!