1 Отредактировано Mih (20.01.2010 21:20:31)

Тема: Частота зондирующего импульса. Аккумуляторы. ЭР-4PRO

Здравствуйте.

После прочтения иструкции появились еще вопросы  smile
Какова рабочая частота зондирующих импульсов? Возможность использования аккумулятора ? (рабоче напряжение батареи 1.5 вольта а аккумулятора 1.2 )

2

Re: Частота зондирующего импульса. Аккумуляторы. ЭР-4PRO

Mih пишет:

Здравствуйте.

Какова рабочая частота зондирующих импульсов? Возможность использования аккумулятора ? (рабоче напряжение батареи 1.5 вольта а аккумулятора 1.2 )

Частота зондирующих импульсов в эхолотах 2 Гц.

Аккумулятор формата АА   можно использовать в наших эхолотах.  Нижняя граница напряжения питания эхолота составляет 0,9 вольт. Ток потребления эхолота 25мА.

3

vas пишет:
Mih пишет:

Здравствуйте.

Частота зондирующих импульсов в эхолотах 2 Гц.

Аккумулятор формата АА   можно использовать в наших эхолотах.  Нижняя граница напряжения питания эхолота составляет 0,9 вольт. Ток потребления эхолота 25мА.

Может быть я не понятно сформулировал свой вопрос но хотел знать не частоту с которой следуют зондирующие импульсы а частота самих импульсов

4

Ответьте пожалуйста,- на сколько времени хватит аккумуляторов( Rechargeable NiMh AHC 1,2v 2250mah . (В данном случае меня интересует зимняя рыбалка)Заранее благодарен.Удачи!

5

Alex-52 пишет:

Ответьте пожалуйста,- на сколько времени хватит аккумуляторов( Rechargeable NiMh AHC 1,2v 2250mah . (В данном случае меня интересует зимняя рыбалка)Заранее благодарен.Удачи!

Если батарейный отсек будет все время при плюсовой температуре  (т.е в воде или под одеждой) то емкости полностью заряженного аккумулятора должно хватить 35-40часов непрерывной работы. С батарейкой формата АА ситуация  намного лучше так как у батарейки напряжение 1,5В  и емкость 2500mAh и этого хватает на 50-70часов.

6

Спасибо!!!